办公用品采购合同公告(长治市潞州区人民政府紫金街街道办事处2024)
项目名称:紫金街道办公用品采购
采购单位:长治市潞州区人民政府紫金街街道办事处
成交类型:直购
成交时间:2024-05-06
成交金额:¥5571.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202405060026-1采购单位(甲方):长治市潞州区人民政府紫金街街道办事处供货服务商(乙方):山西世纪鑫恒商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:紫金街道办公用品采购(二)采购方式:平台直购商品名称得力(deli)海绵双面胶30416*-hm得力(deli)海绵双面胶30416*-hm得力(deli)海绵双面胶30416*-hm得力(deli)海绵双面胶30416*-hm得力(deli)海绵双面胶30416*-hm品目胶带/胶水/胶棒胶带/胶水/胶棒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号30416*-hm30416*-hm30416*-hm30416*-hm30416*-hm单价(元)7.00数量(个)30小计(元)210.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力0025回形针曲别针(100枚/盒)得力0025回形针曲别针(100枚/盒)得力0025回形针曲别针(100枚/盒)得力0025回形针曲别针(100枚/盒)得力0025回形针曲别针(100枚/盒)品目回形针/大头针回形针/大头针品牌得力(deli)得力(deli)产品型号00250025002500250025单价(元)3.00数量(盒)60小计(元)180.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)得力档案盒资料册5681得力(deli)得力档案盒资料册5681得力(deli)得力档案盒资料册5681得力(deli)得力档案盒资料册5681得力(deli)得力档案盒资料册5681品目档案盒档案盒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号56815681568156815681单价(元)15.00数量(个)30小计(元)450.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)彩色长尾夹票夹24只/盒32mm票据夹子办公用品8553ES得力(deli)彩色长尾夹票夹24只/盒32mm票据夹子办公用品8553ES得力(deli)彩色长尾夹票夹24只/盒32mm票据夹子办公用品8553ES得力(deli)彩色长尾夹票夹24只/盒32mm票据夹子办公用品8553ES得力(deli)彩色长尾夹票夹24只/盒32mm票据夹子办公用品8553ES品目长尾夹/白钢夹/票夹长尾夹/白钢夹/票夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号8553ES8553ES8553ES8553ES8553ES单价(元)12.00数量(盒)18小计(元)216.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)9573垃圾袋(黑)45*55cm(30个/卷)八角底得力(deli)9573垃圾袋(黑)45*55cm(30个/卷)八角底得力(deli)9573垃圾袋(黑)45*55cm(30个/卷)八角底得力(deli)9573垃圾袋(黑)45*55cm(30个/卷)八角底得力(deli)9573垃圾袋(黑)45*55cm(30个/卷)八角底品目垃圾袋垃圾袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号95739573957395739573单价(元)5.00数量(袋)60小计(元)300.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称蓝月亮洗手液LYL-500蓝月亮洗手液LYL-500蓝月亮洗手液LYL-500蓝月亮洗手液LYL-500蓝月亮洗手液LYL-500品目洗手液洗手液品牌蓝月亮蓝月亮产品型号LYL-500LYL-500LYL-500LYL-500LYL-500单价(元)12.00数量(桶)16小计(元)192.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)8556es彩色长尾夹票据夹凤燕尾夹铁夹子桶装得力(deli)8556es彩色长尾夹票据夹凤燕尾夹铁夹子桶装得力(deli)8556es彩色长尾夹票据夹凤燕尾夹铁夹子桶装得力(deli)8556es彩色长尾夹票据夹凤燕尾夹铁夹子桶装得力(deli)8556es彩色长尾夹票据夹凤燕尾夹铁夹子桶装品目长尾夹/白钢夹/票夹长尾夹/白钢夹/票夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号8556es8556es8556es8556es8556es单价(元)10.50数量(桶)12小计(元)126.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力8551-1#彩色长尾票夹长尾夹51mm(筒装)(混)(12只/筒)得力8551-1#彩色长尾票夹长尾夹51mm(筒装)(混)(12只/筒)得力8551-1#彩色长尾票夹长尾夹51mm(筒装)(混)(12只/筒)得力8551-1#彩色长尾票夹长尾夹51mm(筒装)(混)(12只/筒)得力8551-1#彩色长尾票夹长尾夹51mm(筒装)(混)(12只/筒)品目长尾夹/白钢夹/票夹长尾夹/白钢夹/票夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号85518551855185518551单价(元)13.00数量(筒)15小计(元)195.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称南孚(NANFU)5号电池3节装南孚(NANFU)5号电池3节装南孚(NANFU)5号电池3节装南孚(NANFU)5号电池3节装南孚(NANFU)5号电池3节装品目数码设备电池数码设备电池品牌南孚(NANFU)南孚(NANFU)产品型号5号5号5号5号5号单价(元)3.00数量(个)50小计(元)150.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)6795微笑台笔柜台中性笔可180度旋转商务办公黑色单支得力(deli)6795微笑台笔柜台中性笔可180度旋转商务办公黑色单支得力(deli)6795微笑台笔柜台中性笔可180度旋转商务办公黑色单支得力(deli)6795微笑台笔柜台中性笔可180度旋转商务办公黑色单支得力(deli)6795微笑台笔柜台中性笔可180度旋转商务办公黑色单支品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号67956795679567956795单价(元)4.00数量(支)20小计(元)80.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力9879光敏印油(红)(瓶)得力9879光敏印油(红)(瓶)得力9879光敏印油(红)(瓶)得力9879光敏印油(红)(瓶)得力9879光敏印油(红)(瓶)品目印台/印泥/印油印台/印泥/印油品牌得力(deli)得力(deli)产品型号98799879987998799879单价(元)9.00数量(瓶)10小计(元)90.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)041412#订书机可旋转大号订书器转头订书机颜色随机1个0414得力(deli)041412#订书机可旋转大号订书器转头订书机颜色随机1个0414得力(deli)041412#订书机可旋转大号订书器转头订书机颜色随机1个0414得力(deli)041412#订书机可旋转大号订书器转头订书机颜色随机1个0414得力(deli)041412#订书机可旋转大号订书器转头订书机颜色随机1个0414品目订书机订书机品牌得力(deli)得力(deli)产品型号04140414041404140414单价(元)12.00数量(个)12小计(元)144.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力S940原木铅笔HB30支/筒(单位:筒)原木色得力S940原木铅笔HB30支/筒(单位:筒)原木色得力S940原木铅笔HB30支/筒(单位:筒)原木色得力S940原木铅笔HB30支/筒(单位:筒)原木色得力S940原木铅笔HB30支/筒(单位:筒)原木色品目铅笔铅笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号S940S940S940S940S940单价(元)15.00数量(筒)20小计(元)300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)5530抽杆夹拉杆夹单只得力(deli)5530抽杆夹拉杆夹单只得力(deli)5530抽杆夹拉杆夹单只得力(deli)5530抽杆夹拉杆夹单只得力(deli)5530抽杆夹拉杆夹单只品目报告夹报告夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号55305530553055305530单价(元)2.00数量(只)300小计(元)600.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力DLH-F2612A碳粉(单位:瓶)黑得力DLH-F2612A碳粉(单位:瓶)黑得力DLH-F2612A碳粉(单位:瓶)黑得力DLH-F2612A碳粉(单位:瓶)黑得力DLH-F2612A碳粉(单位:瓶)黑品目墨粉/碳粉墨粉/碳粉品牌得力(deli)得力(deli)产品型号DLH-F2612ADLH-F2612ADLH-F2612ADLH-F2612ADLH-F2612A单价(元)18.00数量(瓶)26小计(元)468.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)9560加厚型一次性水杯/纸杯250ML50只装得力(deli)9560加厚型一次性水杯/纸杯250ML50只装得力(deli)9560加厚型一次性水杯/纸杯250ML50只装得力(deli)9560加厚型一次性水杯/纸杯250ML50只装得力(deli)9560加厚型一次性水杯/纸杯250ML50只装品目一次性纸杯塑杯一次性纸杯塑杯品牌得力(deli)得力(deli)产品型号95609560956095609560单价(元)12.00数量(个)40小计(元)480.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)0.5mm半针管中性笔签字水笔6610黑色10支/盒得力(deli)0.5mm半针管中性笔签字水笔6610黑色10支/盒得力(deli)0.5mm半针管中性笔签字水笔6610黑色10支/盒得力(deli)0.5mm半针管中性笔签字水笔6610黑色10支/盒得力(deli)0.5mm半针管中性笔签字水笔6610黑色10支/盒品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号66106610661066106610单价(元)10.00数量(盒)55小计(元)550.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)7101胶棒固体胶胶棒手工课胶水9g/支得力(deli)7101胶棒固体胶胶棒手工课胶水9g/支得力(deli)7101胶棒固体胶胶棒手工课胶水9g/支得力(deli)7101胶棒固体胶胶棒手工课胶水9g/支得力(deli)7101胶棒固体胶胶棒手工课胶水9g/支品目胶带/胶水/胶棒胶带/胶水/胶棒品牌得力(deli)得力(deli)产品型号71017101710171017101单价(元)1.00数量(个)130小计(元)130.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)6600es中性笔0.5mm黑色水性签字笔(12支/盒)得力(deli)6600es中性笔0.5mm黑色水性签字笔(12支/盒)得力(deli)6600es中性笔0.5mm黑色水性签字笔(12支/盒)得力(deli)6600es中性笔0.5mm黑色水性签字笔(12支/盒)得力(deli)6600es中性笔0.5mm黑色水性签字笔(12支/盒)品目中性笔中性笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号6600ES6600ES6600ES6600ES6600ES单价(元)12.00数量(盒)30小计(元)360.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm文件袋标书合同文件33396得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm文件袋标书合同文件33396得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm文件袋标书合同文件33396得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm文件袋标书合同文件33396得力(deli)A4混浆175g牛皮纸档案袋侧宽4cm文件袋标书合同文件33396品目文件套/文件袋文件套/文件袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号3339633396333963339633396单价(元)1.50数量(个)100小计(元)150.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)5901抽杆夹得力(deli)5901抽杆夹得力(deli)5901抽杆夹得力(deli)5901抽杆夹得力(deli)5901抽杆夹品目轻便夹轻便夹品牌得力(deli)得力(deli)产品型号59015901590159015901单价(元)4.00数量(个)50小计(元)200.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)商品合计:5571.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:5571.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市潞州区,紫金西街44号甲方指定的收货人:吴鹏注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-05-31供应商开户名称:山西世纪鑫恒商贸有限公司供应商开户行名称:长治银行长兴中路支行帐号:5033551300011五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长治市潞州区人民政府紫金街街道山西世纪鑫恒商贸有限公司办事处(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市潞州区,紫金西街44山西省长治市潞州区英雄中路街号,道长兴中路658号电话:18003555255,电话:15234590555联系人:吴鹏,联系人:张燕日期:2024年05月07日,日期:2024年05月07日