燃油费采购合同公告(乌拉特前旗公安局2024)


乌拉特前旗公安局乌拉特前旗公安局燃油费采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:QQGA2024075

二、合同名称:乌拉特前旗公安局燃油费采购合同

三、项目编号:乌前采购备字【2024】01273

四、项目名称:乌拉特前旗公安局燃油费采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特前旗公安局
地址:乌拉特前旗乌拉山镇白彦花大街
联系方式:15647810119
供应商(乙方):乌拉特前旗炳呈商贸有限责任公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗乌拉山镇一区二街坊
联系方式:18704996688

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油费
714(升)
¥7.00
¥5,000.00
92号汽油

合同金额: 5,000.00元,大写(人民币):伍仟元整
履约期限:2024年12月07日至2024年12月07日
履约地点:乌拉特前旗
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2024年12月07日

八、合同公告日期

2024年12月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
5000.pdf
乌拉特前旗公安局
2024年12月08日

电子发票(普通发票)发票号码:24152000000080990564成品油开票日期:2024年12月07日共1页第1页购买方信息名称:乌拉特前旗公安局统一社会信用代码/纳税人识别号:11152824011755679C名称:乌拉特前旗公安局统一社会信用代码/纳税人识别号:11152824011755679C销售方信息名称:乌拉特前旗炳呈商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150823396436539L项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升822.3684210526325.38053097345134424.7813%575.22合计¥4424.78¥575.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升822.3684210526325.38053097345134424.7813%575.22合计¥4424.78¥575.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升822.3684210526325.38053097345134424.7813%575.22合计¥4424.78¥575.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升822.3684210526325.38053097345134424.7813%575.22合计¥4424.78¥575.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升822.3684210526325.38053097345134424.7813%575.22合计¥4424.78¥575.22价税合计(大写)价税合计(大写)伍仟圆整(小写)¥5000.00伍仟圆整(小写)¥5000.00伍仟圆整(小写)¥5000.00备注销方开户银行:中国工商银行股份有限公司乌拉特前旗支行银行账号:0613091009200021708销方开户银行:中国工商银行股份有限公司乌拉特前旗支行银行账号:0613091009200021708销方开户银行:中国工商银行股份有限公司乌拉特前旗支行银行账号:0613091009200021708销方开户银行:中国工商银行股份有限公司乌拉特前旗支行银行账号:0613091009200021708开票人:冯媛冯媛