办公耗材 固态硬盘 墨盒采购合同公告(武乡县直属机关事务服务中心2024)



项目名称:办公耗材

采购单位:武乡县机关事务中心

成交类型:直购

成交时间:2024-04-01

成交金额:¥4849.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202404010014-1采购单位(甲方):武乡县直属机关事务服务中心供货服务商(乙方):武乡县星宇科技发展有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公耗材(二)采购方式:平台直购产品型号A400A400A400A400A400品目固态硬盘固态硬盘品牌金士顿(Kingston)金士顿(Kingston)商品名称金士顿(Kingston)固态硬盘SATA3.0接口A400金士顿(Kingston)固态硬盘SATA3.0接口A400金士顿(Kingston)固态硬盘SATA3.0接口A400金士顿(Kingston)固态硬盘SATA3.0接口A400金士顿(Kingston)固态硬盘SATA3.0接口A400服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)380.00数量(套)1小计(元)380.00产品型号BT-5009YBT-5009YBT-5009YBT-5009YBT-5009Y品目墨盒墨盒品牌兄弟(brother)兄弟(brother)商品名称兄弟(brother)BT-5009Y彩墨水适用310/510/710W/810W/910喷墨机四色一套(各一支)兄弟(brother)BT-5009Y彩墨水适用310/510/710W/810W/910喷墨机四色一套(各一支)兄弟(brother)BT-5009Y彩墨水适用310/510/710W/810W/910喷墨机四色一套(各一支)兄弟(brother)BT-5009Y彩墨水适用310/510/710W/810W/910喷墨机四色一套(各一支)兄弟(brother)BT-5009Y彩墨水适用310/510/710W/810W/910喷墨机四色一套(各一支)服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)30.00数量(台)1小计(元)30.00产品型号电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修品目计算机维修计算机维修品牌其他其他商品名称其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)80.00数量(台)1小计(元)80.00产品型号电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修品目计算机维修计算机维修品牌其他其他商品名称其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)50.00数量(台)2小计(元)100.00产品型号电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修电脑维修品目计算机维修计算机维修品牌其他其他商品名称其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修其他电脑维修补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)商品合计:4849.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4849.00(元)服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)420.00数量(箱)3小计(元)1260.00产品型号NPG-67黑色NPG-67黑色NPG-67黑色NPG-67黑色NPG-67黑色品目墨粉盒/碳粉盒墨粉盒/碳粉盒品牌佳能(Canon)佳能(Canon)商品名称佳能(Canon)NPG-67黑色佳能(Canon)NPG-67黑色佳能(Canon)NPG-67黑色佳能(Canon)NPG-67黑色佳能(Canon)NPG-67黑色服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)599.00数量(盒)1小计(元)599.00产品型号NPG-67LMNPG-67LMNPG-67LMNPG-67LMNPG-67LM品目墨粉盒/碳粉盒墨粉盒/碳粉盒品牌佳能(Canon)佳能(Canon)商品名称佳能(Canon)NPG-67LM红色佳能(Canon)NPG-67LM红色佳能(Canon)NPG-67LM红色佳能(Canon)NPG-67LM红色佳能(Canon)NPG-67LM红色服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)95.00数量(盒)2小计(元)190.00产品型号881BK黑色墨盒881BK黑色墨盒881BK黑色墨盒881BK黑色墨盒881BK黑色墨盒品目墨盒墨盒品牌佳能(Canon)佳能(Canon)商品名称佳能(Canon)881BK黑色墨盒(适用TS9180/TS8180/TS6180/TR8580)佳能(Canon)881BK黑色墨盒(适用TS9180/TS8180/TS6180/TR8580)佳能(Canon)881BK黑色墨盒(适用TS9180/TS8180/TS6180/TR8580)佳能(Canon)881BK黑色墨盒(适用TS9180/TS8180/TS6180/TR8580)佳能(Canon)881BK黑色墨盒(适用TS9180/TS8180/TS6180/TR8580)服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)30.00数量(米)2小计(元)60.00产品型号1035210352103521035210352品目线缆/线材线缆/线材品牌绿联(UGREEN)绿联(UGREEN)商品名称绿联(UGREEN)10352USB2.0打印线AMBM镀金头数据线各类打印机通用黑色绿联(UGREEN)10352USB2.0打印线AMBM镀金头数据线各类打印机通用黑色绿联(UGREEN)10352USB2.0打印线AMBM镀金头数据线各类打印机通用黑色绿联(UGREEN)10352USB2.0打印线AMBM镀金头数据线各类打印机通用黑色绿联(UGREEN)10352USB2.0打印线AMBM镀金头数据线各类打印机通用黑色服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)3.00数量(米)27小计(元)81.00产品型号AP-5E-01AP-5E-01AP-5E-01AP-5E-01AP-5E-01品目线缆/线材线缆/线材品牌爱普华顿爱普华顿商品名称爱普华顿超五类室内网线AP-5E-011米爱普华顿超五类室内网线AP-5E-011米爱普华顿超五类室内网线AP-5E-011米爱普华顿超五类室内网线AP-5E-011米爱普华顿超五类室内网线AP-5E-011米服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)209.00数量(盒)1小计(元)209.00产品型号CT202384CT202384CT202384CT202384CT202384品目墨粉盒/碳粉盒墨粉盒/碳粉盒品牌富士施乐(FujiXerox)富士施乐(FujiXerox)商品名称富士施乐(FujiXerox)CT202384墨粉盒S2320/2520/2011CT202384高容墨粉盒228克富士施乐(FujiXerox)CT202384墨粉盒S2320/2520/2011CT202384高容墨粉盒228克富士施乐(FujiXerox)CT202384墨粉盒S2320/2520/2011CT202384高容墨粉盒228克富士施乐(FujiXerox)CT202384墨粉盒S2320/2520/2011CT202384高容墨粉盒228克富士施乐(FujiXerox)CT202384墨粉盒S2320/2520/2011CT202384高容墨粉盒228克服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)60.00数量(盒)1小计(元)60.00产品型号DataTraveler104DataTraveler104DataTraveler104DataTraveler104DataTraveler104品目U盘U盘品牌金士顿(Kingston)金士顿(Kingston)商品名称金士顿(Kingston)DataTraveler10432GBU盘黑色时尚便利金士顿(Kingston)DataTraveler10432GBU盘黑色时尚便利金士顿(Kingston)DataTraveler10432GBU盘黑色时尚便利金士顿(Kingston)DataTraveler10432GBU盘黑色时尚便利金士顿(Kingston)DataTraveler10432GBU盘黑色时尚便利服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证单价(元)450.00数量(盒)4小计(元)1800.00注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,宝塔街7号机关事务服务中心甲方指定的收货人:陈明注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限自行支付100.00%2024-04-08支付方式支付比例支付日期备注结算方式:账期结算结算方式:账期结算供应商开户名称:武乡县星宇科技发展有限公司供应商开户行名称:武乡县农商行营业部帐号:5007143700011五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):武乡县直属机关事务服务中心武乡县星宇科技发展有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县,宝塔街7号机山西省长治市武乡县太行小区一关事务服务中心,号楼7号门面房电话:13734232777,电话:13303450355联系人:陈明,联系人:吴少杰日期:2024年04月01日,日期:2024年04月01日