清冰雪采购合同公告(中国共产党延寿县纪律检查委员会2024)
一、合同编号:ZBJ-20241209010426-67060
二、合同名称:ZBJ-20241209010426-67060
三、项目编号:62482e714ffe4674b88675eb341c4124
四、项目名称:清冰雪
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党延寿县纪律检查委员会
地址:延寿县西同庆街371号
联系方式:15636188069
供应商(乙方):延寿县运宝工程队
地址:延寿县延寿镇
联系方式:15084657601
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
清冰雪
1(项)
¥28,500.00
¥28,500.00
达到验收标准
合同金额: 28,500.00元,大写(人民币):贰万捌仟伍佰元整
履约期限:2024年12月09日至2025年12月09日
履约地点:延寿县
采购方式:
七、合同签订日期
2024年12月09日
八、合同公告日期
2024年12月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
6e48cfcd1164fb77a752995545fb9ff8.pdf
中国共产党延寿县纪律检查委员会
2024年12月09日