新疆影像设备维保采购合同公告(新疆生产建设兵团第三师总医院2024)
一、合同编号:11NMB1H713752024112401
二、合同名称:第三师总医院影像设备维保采购项目合同
三、项目编号:B3S[2024]635号-001
四、项目名称:第三师总医院影像设备维保采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第三师总医院
地 址:图木舒克市前海东街13号
联系方式:16698858276
供应商(乙方):国药集团(上海)医学工程技术有限公司
地 址:上海市宝山区江杨南路880号B2栋2层S-1001室
联系方式:15021061907
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第三师总医院影像设备维保采购项目 数量:1.00 单价(元):9000000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:对第三师总医院核磁、CT、DR、DSA等17台影像设备故障维修、零部件更换、日常巡检维护、保养、机械检查、机器清洁及全流程信息化记录。具体服务内容以采购文件要求为准。服务要求:以采购文件需求为准。服务时间:合同签订生效后服务期限为3年。服务标准:以采购文件需求为准。
2.合同金额(元):9000000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年11月25日
八、合同公告日期:2024年12月09日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
影像设备维保合同.pdf