株洲市监测用仪器设备采购合同公告(株洲市疾病预防控制中心2024)
株洲市疾病预防控制中心2024年监测用仪器设备采购(包1)合同公告
株洲市疾病预防控制中心2024年监测用仪器设备采购(包1)合同公告
公告日期:2024年12月9日
采购合同编号:株财采计[2024]000296号-1
采购人(全称):株洲市疾病预防控制中心(甲方)
供应商(全称):江西彬糖医疗器械有限公司(乙方)
为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。
一、项目信息
1、采购项目名称:2024年监测用仪器设备采购
2、采购计划编号:株财采计[2024]000296号
3、项目内容:2024年监测用仪器设备采购
4、是否分包:否
5、项目负责人:成成
6、联系电话:28230780
二、合同金额
1、合同金额小写:1086280
大写:
2、具体标的见附件。
3、合同定价方式:
固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励
4、付款方式:
全额付款:
预付款:
分期付款:
成本补偿:
绩效激励:
三、合同履行
1、起始日期:2024年11月13日,完成日期:2024年11月18日。总日历天数:5天。
2、地点:株洲市疾病预防控制中心
3、方式:
四、合同验收
验收主体:株洲市疾病预防控制中心
验收方式:现场验收
验收标准:符合国家相关标准
五、组成合同的文件
本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释:
(1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议
(2)本合同协议书
(3)中标通知书
(4)投标文件
(5)政府采购合同专用条款
(6)政府采购合同通用条款
(7)标准、规范及有关技术文件,图纸
(8)其他合同文件
六、合同生效
本合同自2024-11-18生效。
七、合同份数
本合同一式5份,采购人执3份,供应商执2份,均具有同等法律效力。
合同订立时间:2024年11月18日
合同订立地点:株洲市疾病预防控制中心
附件:具体标的明细、分包合同等。
甲方:(公章)
乙方:(公章)
法定代表人:
法定代表人:
委托代理人:
委托代理人:
电话:0731-28230780
电话:13698004690
传真:
传真:
地址:
地址:江西省赣江新区直管区中医药科创城神农西大道92号3#厂房238
开户银行:中国工商银行股份有限公司进贤李渡支行
帐号:1502250209300485243