车辆保险服务采购合同公告(巴东县城市管理执法局2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:车辆保险
三、项目编号:无
四、项目名称:车辆保险服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):巴东县城市管理执法局本级
2、地址:信陵镇巴山路32号
3、联系方式:0718-4396818
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司恩施州分公司
5、地址:湖北省恩施市施州大道50号1-9层
6、联系方式:0718-8240680
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2975.62元
5、合同金额:0.297562(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月09日至2024年12月31日;履约地点:巴东
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422823-2024-00199
七、合同签订日期:2024-01-09
八、合同公告日期:2024-12-10
九、其他补充事宜:
无
相关下载
车辆保险.doc
湖北增值电普通发票发票代码:042002400111发票号码:37555770I国家税务开票日期:2024年11月05日湖北省税务局校验码:02980325681780010675品编号:499099504828名称:巴东县路灯管理所纳税人识别号:12422823352355921U地址、电话:开户行及账号:密码区03*9>723113*98+8-79+745*01+514>7>>14971*>/38/05*5+4239879680114641*>3*01+-+-/69503*9>723113*98+8-79+745*01+514>7>>14971*>/38/05*5+4239879680114641*>3*01+-+-/69503*9>723113*98+8-79+745*01+514>7>>14971*>/38/05*5+4239879680114641*>3*01+-+-/695货物或应税劳务、服务名称保险服务*保费等合计规格型号PDZA202442280000240668等单位单数量1单价2675.65单价2675.65单价2675.65金额2675.65¥2675.65税率税额6%160.53¥160.53了L方价税合计(大写)贰仟捌佰叁拾陆圆壹角捌分(小写)¥2836.18备注PDZA202442280000240668等:车牌号:鄂Q7368A等:代收车船税:139.44元,税款所属期:2024年01月-2024年12月:滞纳金:0.00元;合计:2975.62元;分有限公司思期易名称:中国人民财产保险股份有限公司恩施州分公司销纳税人识别号:9142280088301187X4售地址、电话:湖北省恩施市施州大道50号1-9层0718-8240680方开户行及账号:中国银行恩施舞阳支行563862789329收款人:谭明琼复核:朱艳开票人:谭明琼1187X4销售发票专用章