安保服务采购合同公告(资阳市人民医院2024)
一、合同编号:N5120012024000237-1
二、合同名称:安保服务采购项目
三、项目编号:N5120012024000237
四、项目名称:安保服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):资阳市人民医院
地址:资阳市车城大道三段576号
联系方式:028-26782404
供应商(乙方):四川震东保安服务有限公司
地址:四川省资阳市雁江区娇子大道二环路口万达广场大商业T7、T8、T9幢T(7-9)-9(F)8-27、28号
联系方式:18728271360
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
安保服务采购项目
1(项)
¥3,598,380.00
¥3,598,380.00
无
合同金额: 3,598,380.00元,大写(人民币):叁佰伍拾玖万捌仟叁佰捌拾元整
履约期限:2025年02月26日至2028年02月25日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年12月10日
八、合同公告日期
2024年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
安保服务合同12.10.pdf
资阳市人民医院
2024年12月10日