佛山市信息化系统集中运维 系统驻场及技术保障服务 商用密码资源服务平台运维服务 公安档案信息管理系统维护服务 可视化指挥调度平台维护服务 值班要情系统维护服务 政务网站维护服务采购合同公告(佛山市公安局2024)
公告内容:
佛山市公安局佛山市公安局指挥中心信息化系统集中运维(2024-2025年)的合同公告
一、合同编号
FSGA2024ZB10024
二、合同名称
佛山市公安局指挥中心信息化系统集中运维(2024-2025年)
三、项目编号
FSGA2024ZB10024
四、项目名称
佛山市公安局指挥中心信息化系统集中运维(2024-2025年)
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市公安局
地址:佛山市禅城区岭南大道8号
联系方式:0757-83336888
供应商(乙方): 中国电信股份有限公司广东分公司
地址:广州市越秀区中山二路18号电信广场34楼
联系方式:18029230882
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
佛山市公安局指挥中心110指挥调度系统基础设施维护
1(项)
2,383,200.00
2,383,200.00
2
佛山市公安局指挥中心110指挥调度系统驻场及技术保障服务
1(项)
1,921,000.00
1,921,000.00
3
佛山市公安局商用密码资源服务平台运维服务
1(项)
139,600.00
139,600.00
4
广东公安档案信息管理系统(佛山)维护服务
1(项)
39,980.00
39,980.00
5
佛山市公安局可视化指挥调度平台维护服务
1(项)
215,000.00
215,000.00
6
佛山市公安局值班要情系统维护服务
1(项)
59,100.00
59,100.00
7
佛山市公安局政务网站维护服务
1(项)
54,500.00
54,500.00
合同金额: 4,812,380.00元,大写金额:肆佰捌拾壹万贰仟叁佰捌拾元整
履约期限:2024年12月19日至2025年12月18日
履约地点:甲方(用户)指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年12月06日
八、合同公告日期
2024年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市公安局
2024年12月10日