综合执法公务用车租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市周村区北郊镇人民政府2024)



北郊镇10月综合执法公务用车租赁合同公示

淄博市周村区北郊镇人民政府本级北郊镇10月综合执法公务用车租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370306000202401000584A_001
二、合同名称:北郊镇10月综合执法公务用车租赁
三、采购项目编码:SDGP370306000202401000584
四、采购项目名称:北郊镇10月综合执法公务用车租赁
五、合同主体
采购人:淄博市周村区北郊镇人民政府本级
地址:淄博市周村区北郊镇人民政府创业广场1号楼
联系方式:0533-6584009
供应商(乙方):淄博秋宝汽车服务有限公司
地址:山东省淄博市周村区周隆路8699号西邻路北院内东边一楼106室
联系方式:13969387234
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
别克
2
0.48
0.96

履约期限、地点等简要信息:北郊镇政府
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-10
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:

附件:

北郊镇10月综合执法公务用车租赁合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370306000202401000584计划编号:37030600091000120240036包号:淄博市周村区北郊镇人民政府本级(甲方)所需北郊镇10月综合执法公务用车租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定淄博秋宝汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车52北郊镇北郊镇北郊镇2024/10/01-2024/10/3116租车事由综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车综合执法工作公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆鲁CA50K313001.202024/10/01-2024/10/314800北郊镇人民政府北郊镇北郊镇人民政府小微型车辆鲁CQ3T5613001.202024/10/01-2024/10/314800北郊镇人民政府北郊镇北郊镇人民政府三、供应商实际租车报价说明无四、服务要求按时交付车辆,车辆状态良好,每辆车包含1000元油费。五、服务承诺无