成都市安保服务采购合同公告(成都市第十八幼儿园2024)
一、合同编号: 51010624210200006719
二、合同名称: 补充协议
三、项目编号: 51010624210200006719
四、项目名称: 幼儿园安保服务
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市第十八幼儿园
地 址: 五块石路259号
联系方式:13708030056
供应商(乙方):四川新忠城保安服务有限公司
地 址:四川省绵阳市涪城区绵阳市高新区火炬西街北段151号
联系方式:18096288717
六、合同主要信息
主要标的名称:第1包
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:57992.450000元
合同金额: 5.799245万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-01-19
八、合同公告日期: 2024-12-11
九、其他补充事宜:
附件:
安保服务补充协议.pdf
安保服务补充协议.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
补充协议甲方:成都市第十八幼儿园乙方:四川新忠城保安服务有限公司应甲方要求,经双方协商同意,双方签订的2023年12月21日至2024年12月20日《保安服务合同》,根据《中华人民共和国政府采购法》与安保服务供应商签订补充合同,追加采购金额用于支付乙方驻派安保队员的生活费、合同约定以外的临时加班费,支付金额不超过原《保安服务合同》总金额的10%,其它条款按原签订的合同执行。本补充协议一式贰份,甲乙双方各执壹份,每份具有同等法律效力。甲方(签章):成都市第十八幼儿园法人代表(代表人):叙2024年|月19日乙方(签章):四川新忠城保安服务有限公司法人代表(代表人)4年1月19日