山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 大中型车辆租赁服务采购合同公告(山东省国土空间数据和遥感技术研究院(山东省海域动态监视监测中心)2024)
山东省国土空间数据和遥感技术研究院自然资源保护利用与推广项目车辆租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401006795A_001
二、合同名称:自然资源保护利用与推广项目车辆租赁服务
三、采购项目名称:自然资源保护利用与推广项目车辆租赁服务
四、采购项目编码:SDGP370000000202401006795
五、合同主体:
采购人:山东省国土空间数据和遥感技术研究院
地址:济南市舜耕路48号
联系方式:88583606
供应商(乙方):济南泉友城际旅游服务车有限公司
地址:济南市高新区工业南路57号沿街办公楼1号楼4楼415室
联系方式:18653182699
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁服务
1.0
1.6509
1.6509
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:
附件:
自然资源保护利用与推广项目车辆租赁服务合同16509元.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401006795计划编号:37000000022000920240036包号:山东省国土空间数据和遥感技术研究院(甲方)所需自然资源保护利用与推广项目车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济南泉友城际旅游服务车有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务20-29座201济南其他市区2024.4.19-2024.11.3016租车事由自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广自然资源保护利用与推广二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆鲁AX799518005.58342024.4.196987济南临沂大中型车辆鲁AX799518005.55162024.5.21-2024.5.224438济南济宁大中型车辆鲁AX799518005.51722024.6.24-2024.6.252546济南德州大中型车辆鲁AX799518005.53162024.7.32538济南聊城三、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,甲方向乙方支付全部款项,即人民币16509.00元,大写:壹万陆仟伍佰零玖元整。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期乙方开户单位:济南泉友城际旅游服务车有限公司开户银行:莱商银行济南高新支行帐号:803040201421003101四、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式肆份,甲乙双方各贰份。本凭证可通过山东省政府采购网上商城查询真伪。甲方:山东省国土空间数据和遥感技术研究院乙方:济南泉友城际旅游服务车有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: