蒙GCF700保险费 蒙GCF700保险 车辆保保险 车辆保保险费 蒙GCF700保险贵采购合同公告(通辽市应急管理综合行政执法支队2024)


通辽市应急管理综合行政执法支队蒙GCF700保险费政府采购合同公告

一、合同编号:20241210

二、合同名称:蒙GCF700保险费

三、项目编号:通财购备字(电子)[2024]04735号

四、项目名称:蒙GCF700保险费

五、合同主体

采购人(甲方):通辽市应急管理综合行政执法支队
地址:通辽市应急管理综合行政执法支队
联系方式:13604758065
供应商(乙方):中原农业保险股份有限公司通辽市中心支公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁办事处
联系方式:13947587111

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙GCF700保险
1(元)
¥4,711.44
¥4,711.44
产品合格

合同金额: 4,711.44元,大写(人民币):肆仟柒佰壹拾壹元肆角肆分
履约期限:2024年12月10日至2025年12月10日
履约地点:通辽
采购方式:

七、合同签订日期

2024年12月10日

八、合同公告日期

2024年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
CF700.jpg
通辽市应急管理综合行政执法支队
2024年12月11日

通辽市应急管理综合行政执法支队用款审批单申请科室:用款事由用款明细2024年11月1日车辆保保险费蒙GCF700保险贵2024年11月1日车辆保保险费蒙GCF700保险贵2024年11月1日车辆保保险费蒙GCF700保险贵用款金额471144471144471144经办人董支队负责人分管领导局长