广东省录音笔采购合同公告(广东省中医院海南医院2024)



广东省中医院海南医院采购录音笔网上商城合同

一、采购人:

广东省中医院海南医院

二、合同编号:

HN460000000401012A202412005555

三、合同名称:

广东省中医院海南医院采购录音笔网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

录音笔 科大讯飞/iFLYTEK SR302T 32GB 灰色

品牌:

科大讯飞/iFLYTEK

数量:

2

五、中标、成交供应商:

海南美恒网络科技有限公司

地址:

海南省海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦A栋28层2803A房

联系人:

韩宏

联系电话:

18789896886

六、合同金额(元):

¥2,390.00

采购项目预算金额(元)):

¥2,390.00

七、合同交货日期:

2024年12月09日 11时02分39秒

八、合同公告日期:

2024年12月11日 11时02分39秒

九、联系事项

(一)采购人:

叶芊芊

地址:

海南 海口市 美兰区 海口市和平北路47号