定制桌椅 定制椅子 定制桌子采购合同公告(苏尼特右旗第一幼儿园2024)
苏尼特右旗第一幼儿园第一幼儿园定制桌椅政府采购合同公告
一、合同编号:第一幼儿园定制桌椅
二、合同名称:第一幼儿园定制桌椅
三、项目编号:苏右财购备字(电子)[2024]01371号
四、项目名称:第一幼儿园定制桌椅
五、合同主体
采购人(甲方):苏尼特右旗第一幼儿园
地址:苏尼特右旗赛汉塔拉镇
联系方式:13948797017
供应商(乙方):苏尼特右旗希日呼尔传统工艺装饰有限公司
地址:苏尼特右旗
联系方式:17548933154
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
第一幼儿园定制椅子334把
334(把)
¥185.00
¥61,790.00
定制椅子185把
2
第一幼儿园定制桌子28张
28(张)
¥780.00
¥21,840.00
定制桌椅28张
3
第一幼儿园定制半圆形桌
1(张)
¥230.00
¥230.00
定制桌椅1张。
合同金额: 83,860.00元,大写(人民币):捌万叁仟捌佰陆拾元整
履约期限:2024年12月11日至2024年12月25日
履约地点:苏尼特右旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年12月11日
八、合同公告日期
2024年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
销售合同.pdf
苏尼特右旗第一幼儿园
2024年12月11日
销售合同需方:苏尼特右旗第一幼儿园供方:苏尼特右旗希日呼尔传统工艺装饰有限公司一、需方自用产品、规格、数量、金额如下名称规格数量单价小计备注定制椅子坐高28公分33418561790多层板雕花桌子120*60*532878021840多层板半圆形桌100*50*401230230多层板合计83860.00合计83860.00合计83860.00合计83860.00合计83860.00合计83860.00二、质量标准:合格。三、交提货时间:按甲方需求进行交提货。四、运输方式和费用负担:代运,费用由供方支付。五、包装:按标准包装。六、验收标准:按本合同质量标准验收,以实际发货数量为准。七、结算方式:货物送到指定地点后,供方开具增值税发票后需方一次性付清。八、违约责任:如货物不能按时送至需方的指定点,则供方需赔偿需方损失九、解决合同纠纷的方式:本合同在履行过程中发生的争议由双方及时协商解决,如协商或调解无效的,可依法向供方人民法院诉讼。十、本合同一式两份,双方签字盖章后生效,传真件具有同等效力。需,方单位名称:苏尼特右旗第一幼儿园-.年月日供方单位名称苏扈特右旗希日呼尔传统工艺装饰有限公司年月日