课桌椅采购合同公告(安吉县高级中学2024)
一、合同编号:AJGK2024-018
二、合同名称:安吉县高级中学课桌椅政府采购项目
三、项目编号:AJGK2024-018
四、项目名称:安吉县高级中学课桌椅政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):安吉县高级中学
地 址:安吉县昌硕街道后寨路,安吉县高级中学
联系方式:13185269721
供应商(乙方):湖州英才实业有限公司
地 址:湖州英才实业有限公司
联系方式:0572-3752151
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:课桌椅
数量:1600
单价(元):278
规格型号(或服务要求):常规
2.合同金额(元):444800
3.履约期限、地点等简要信息:安吉县高级中学,服务期2024学年
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月10日
八、合同公告日期:2024年12月11日
九、其他补充事宜:/