青岛市印刷费用 印刷服务采购合同公告(中国人民政治协商会议青岛市即墨区委员会办公室2024)



合同编号:370215105001202400063_001

合同名称:结算政协部分印刷费用

项目编码:SDGP370215000202401004350

项目名称:结算政协部分印刷费用

采购人(甲方):中国人民政治协商会议青岛市即墨区委员会办公室

地址:青岛市即墨区新兴路71号

联系方式:18306485551

供应商(乙方):即墨市机关印刷有限公司

地址:即墨市朝阳路119号

联系方式:13506426502

合同签订日期:2024-12-11

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:印刷服务

主要标的数量:1

主要标的单价:0.675万元

合同金额:0.675万元

查看附件

成交通知书即墨市机关印刷有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202401004350_A、A)中,被中国人民政治协商会议青岛市即墨区委员会办公室(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥6750.00元(大写:人民币陆仟柒佰伍拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年12月10日-第1页-