天津市复印纸采购合同公告(天津市津南区咸水沽第三小学2024)
天津市津南区咸水沽第三小学20241010-A4纸(项目编号:津南区〔2024〕361774号)合同公告
发布日期:2024年12月11日发布来源:天津市津南区咸水沽第三小学
一、合同编号 :津采同〔2024〕342977号
二、合同名称 :天津市政府采购框架协议直接选定合同
三、项目编号 :津南区〔2024〕361774号
四、项目名称 :20241010-A4纸
五、合同主体
采购人(甲方):天津市津南区咸水沽第三小学
地址 :天津市津南区咸水沽红旗路75号
联 系 方 式 :13652064809
供应商(乙方):天津市成百办公设备有限公司
地址 :天津市津南区咸水沽镇米兰阳光小区底商A区4-7
联 系 方 式 :18522088973
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购框架协议直接选定合同
规格型号:红益思70gA4复印纸
主要标的数量:130
主要标的单价:0.00199(万元)
合同金额: 0.2587(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订后15日内,将货物送至天津市津南区咸水沽红旗路75号
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年10月17日
八、合同公告日期:2024年12月11日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
20241010A4纸合同.rar
天津市津南区咸水沽第三小学
2024年12月11日