河北省折叠包 献血者积分纪念品采购合同公告(河北省血液中心(河北省输血研究所)2024)
汤锅、厨房湿巾、折叠包
发布时间:
2024-12-11
一、合同编号:Z1300002427931001-1 二、合同名称:汤锅、厨房湿巾、折叠包 三、项目编码:HB2024093610240009 四、项目名称:献血者积分纪念品采购项目(四) 五、合同主体 采购人:河北省血液中心 地址:和平西路299号 联系方式:张颖平 供应商:河北实足商贸有限公司null 地址:河北省石家庄市长安区中山东路265号石家庄海龙电子城二层A205 联系方式:路伟0311-88888805 六、合同主要信息 主要标的名称:汤锅、厨房湿巾、折叠包 规格型号:批 主要标的数量:1 主要标的单价:354400 合同金额:354400.00 履约期限、地点等简要信息:和平西路299号 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-12-10 八、合同公告日期:2024-12-11 九、其他补充事宜:此项目招的是单价,据实结算,结算金额不超总预算。
#filename#01包----汤锅、厨房湿巾、折叠包 (1)#_#pdf#_#ceb0b9b1-43ec-7344-2dc0-0614b0240b61@_@