碎纸机采购合同公告(远安县发展和改革局2024)
一、合同编号:HWYJ4205252400814877
二、合同名称:远安县政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:A02021301
四、项目名称:碎纸机
五、合同主体
1、采购人(甲方):远安县发展和改革局本级
2、地址:鸣凤大道25号
3、联系方式:13617174096
4、供应商(乙方):远安县鑫奔腾数码科技有限公司
5、地址:远安县鸣凤镇南门路192号
6、联系方式:15871656555
六、合同主要信息
1、主要标的名称:碎纸机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:800元
5、合同金额:0.08(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月09日至2024年12月09日;履约地点:鸣凤大道25号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420525-2024-00783
七、合同签订日期:2024-12-08
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:
无
相关下载
碎纸机合同.docx
并I省政h°零联%回车年回一回2¥甲联水‘日‘%联‘日一每‘四的的有平YMLSAOOOudLN8I在26890180-2100aWNAO5:2222021000000128各师NSP美2冒车2不2°丹单T车II子中“日7寅第品由甲鲁軎与科基LNaO:日器%86士率号。(林回一营軎业目)更‘当‘王NVNA当最明727°半N田晋幕解‘軎水发昌吊品米酒°算服车Z‘aNNAO三ENSNT99082120审LLNaOINHWOOOHd908d:01021219T1Y当新吾国非2Yg回回工NE油草回=00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥00008天掰¥(号)回号00008大00008天号01866-210uo/性L2ILSSOZq1866-010w00/果性超I共、更軎各面曹目准各利回‘°小回并并‘回平‘‘串SIANVOX国味Y有中》、《Y中》‘2:4T虫Y00008天易)回0首海前草创系Z馆由曾束aWNACLL81180MH合购回号INSN准目号回号8LNS回XT网米门中LNSO7中回工网+重2重28aLAOD‘日回日目日日目NVNVAA86600199022202016一业)(嘉)由LNaNNaWNaAoo喜)ZLLNananuad°鲜算Y‘6国回号气美中‘一回平‘+°Y由但‘X中°中子曾旦‘一业°车‘