临沂市印刷服务采购合同公告(临沂市园林环卫保障服务中心2024)
临沂市园林环卫保障服务中心其他印刷服务(青龙河)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202401008780A_001
二、合同名称:其他印刷服务(青龙河)
三、采购项目编码:SDGP371300000202401008780
四、采购项目名称:其他印刷服务(青龙河)
五、合同主体
采购人:临沂市园林环卫保障服务中心
地址:
联系方式:8729556
供应商(乙方):临沂市金坛印刷厂
地址:山东省临沂市兰山区沂州路南段
联系方式:13375390199
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
无
1
0.04
0.04
履约期限、地点等简要信息:临沂市
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-09
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:
青龙河合同1111.pdf
反府采购贴欧理骼电子化政府采贝财政疗电子化政闲装山东省政府采购合同(服务类)反府采项目名称:其他印刷服务(青龙河)子子化政府储政理合同编号:SDGP371300000202401008780A001店计划编号:37130000021401220240135反府菜电子化政府电子化政府采购丝/电采购人:临沂市园林环卫保障服务中心供应商:临沂市金坛印刷厂采购代理机构:临沂市政府采购中心复府采购化政府签订时间:四年一十二月九日鲢玎监电子化政府常照纸斑般省1采购人(全称):临沂市园林环卫保障服务中心供应商(全称):临沂市金坛印刷厂根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就其他印刷服务(青龙河)项目服务事宜签新1订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:其他印刷服务(青龙河)。2.服务地点:临沂市。3.服务内容和范围:展板等日常印刷服务二、服务期限反府采购合同生效后5日内交付,质保期1年三、服务标准锗政厅电子化政府采电符合标准。采购人要录N四、签约合同价人民币(大写)肆佰元(¥400.00_元);五、资金来源预算内资金400.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。六、付款方式一次性支付方式:33r购人向供应商支付全部款项。中计七、签订时间本合同于2024年12月9日签订。八、签订地点本合同在_临沂市签订。九、争议的解决及府采购因本合同履行引起的或与本合同有关的任何争议,可提交临沂仲裁委员会仲裁。贴欧理赂十、合同生效政电子电子化政府签订之日起生效。本合同自生效。山东省财电十一、合同份数本合同一式四份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。2采购人:(公章)(公章)及府采购供应商:报化政府采子化政府采1法定代表人或其委托代理人:法定代表犬或其委托代理人:R福(签字)6用章(签字)住所:住所:山东省临沂市兰山区沂州路南段1:2300047法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:8729556电话:13375390199银电子化政电子化政府采传真:传真:1开户银行:开户银行:兰山农村合作银行金雀山支行账号:账号:91602030020100133123邮政编码:邮政编码:电子化政府产电子化政府学东省财及府采购山东省财政理理电子化政府采购电子化政府山殽省财3