汽车运输服务费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(济宁市任城区长沟中学2024)



济宁市任城区长沟中学汽车运输服务费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370811000202401001272A_001
二、合同名称:汽车运输服务费
三、采购项目编码:SDGP370811000202401001272
四、采购项目名称:汽车运输服务费
五、合同主体
采购人:济宁市任城区长沟中学
地址:济宁市任城区长沟镇南杨李村
联系方式:13505478338
供应商(乙方):济宁宏益达汽车服务有限公司
地址:济宁市任城区济州路东方美郡小区南邻
联系方式:15898630477
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
ZK6127H
15
0.07
1.05

履约期限、地点等简要信息:长沟中学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-30
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:

汽车运输服务费合同 (1).pdf

汽车运输服务费合同.docx

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370811000202401001272计划编号:37081100010300520240010包号:济宁市任城区长沟中学(甲方)所需汽车运输服务费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济宁宏益达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车租赁服务大型客车长沟中学济宁租车事由学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车学生比赛及活动用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370811000202401001272计划编号:37081100010300520240010包号:济宁市任城区长沟中学(甲方)所需汽车运输服务费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定济宁宏益达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺