物业管理服务 油烟净化设备保洁服务 清洗烟罩 清洗灶台 清洗过滤网 清洗净化器采购合同公告(运城市幼儿园2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-08JA-2024-521026】
二、合同名称:
【运城市幼儿园物业管理服务直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZZG-08J-2024-217512】
四、项目名称:
【运城市幼儿园物业管理服务采购】
五、合同主体
采购人(甲方):【运城市幼儿园】
地址:山西省-运城市-运城市市本级解放南路大胡家巷2号
联系人:李岩
供应商(乙方):【运城明鑫苑保洁服务有限公司】
地址:西郊小区2号楼502
联系人:赵晓林
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
我园需购买油烟净化设备保洁服务共12次,服务一次为1500元,共计18000元。服务一次项目为: 清洗烟罩 10 个× 50 =500 清洗灶台 2 个× 100 元=200 清洗过滤网1个× 100 元=100 清洗净化器3个× 100 元=300 清洗排风扇2个× 100 元=200 清洗烟道 2个× 100 元=200 小计:1500元 总计18000元
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元):18000.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024-12-09
八、合同发布日期:
2024-12-11 11:20:50
更多详情咨询: