宣传栏相片印制采购合同公告(中国共产党通城县委员会办公室2024)
一、合同编号:BL2024041201
二、合同名称:宣传栏相片印制协议
三、项目编号:421222-2024-04201
四、项目名称:宣传栏相片印制
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产党通城县委员会办公室本级
2、地址:通城县解放路一号
3、联系方式:18007244716
4、供应商(乙方):胡勤尧
5、地址:湖北省通城县隽水镇
6、联系方式:0715-4322151
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传栏相片印制
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3292元
5、合同金额:0.3292(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月10日至2024年12月11日;履约地点:湖北通城县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-04201
七、合同签订日期:2024-02-10
八、合同公告日期:2024-12-11
九、其他补充事宜:
无
相关下载
相片3292.pdf
宣传栏相片印制协议合同编号:BL2024041201甲方:中国共产党通城县委员会办公室乙方:通城县巴黎风情新派摄影部根据《合同法》及相关法律法规的规定,甲乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的原则基础上,就甲方委托乙方制作宣传栏相片服务事宜,达成如下协议:一、服务内容1.乙方应按照甲方的要求,提供专业的拍摄、印制服务。2.乙方应根据甲方的要求,提供拍摄设备、人员等,确保相片拍摄质量和效果。3.乙方应在指定的时间内完成拍摄任务,并将印制好的相片交付甲方。二、服务费用1.甲方应支付乙方拍摄和印制服务费用,金额为人民币:3292(大写:叁仟贰佰玖拾贰元整)元。付款方式:甲方在乙方交付照片,且经甲方验收合格后,一次性结算。2.乙方保证对其提供的摄影服务及其成果享有合法的知识产权,不存在侵犯他人知识产权的情形。本协议一式两份,甲乙双方各执一份。乙方(签字):胡勤甲方(签字):签订日期2年)