高标准农田建设项目勘察设计采购合同公告(越西县农业农村局2024)
一、合同编号:N5134342024000101-1
二、合同名称:越西县2025年高标准农田建设项目(新建)勘察设计
三、项目编号:N5134342024000101
四、项目名称:越西县2025年高标准农田建设项目(新建)勘察设计
五、合同主体
采购人(甲方):越西县农业农村局
地址:四川省凉山州越西县越城镇西宁路204号
联系方式:0834-7612126
供应商(乙方):四川铭智工程勘察设计有限公司
地址:四川省成都市成华区航天路5号 利星行广场 6F-L0303
联系方式:028-63916958
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
越西县2025年高标准农田建设项目(新建)勘察设计
1(项)
¥488,000.00
¥488,000.00
无
合同金额: 488,000.00元,大写(人民币):肆拾捌万捌仟元整
履约期限:2024年12月05日至2025年01月06日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年12月05日
八、合同公告日期
2024年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024-12-11_002.pdf
越西县农业农村局
2024年12月12日