车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心2024)



鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:253

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]18027号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区林业大厦
联系方式:15949455583
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(批)
¥521.00
¥521.00
92#

合同金额: 521.00元,大写(人民币):伍佰贰拾壹元整
履约期限:2024年12月12日至2024年12月31日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年12月12日

八、合同公告日期

2024年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
521.png
鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
2024年12月12日

附件:521.png

发票代码:015002300111成品油内蒙古普通发票发票号码:28954161开票日期:2024年12月05日机器编号:661619895176校验码:53640170691761589753购买方名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:18547786141开户行及账号:区75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.7单价6.52135785单价6.52135785单价6.52135785金额461.06¥461.06税率13%税额59.94¥59.94价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456收款人:包馨如复核:李硕开票人:乌都花销售方:()发票代码:015002300111成品油内蒙古普通发票发票号码:28954161开票日期:2024年12月05日机器编号:661619895176校验码:53640170691761589753购买方名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:18547786141开户行及账号:区75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>75*278-/85765/0>8242+67*-79-2388>+316/7-53*-508>货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.7单价6.52135785单价6.52135785单价6.52135785金额461.06¥461.06税率13%税额59.94¥59.94价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00伍佰贰拾壹圆整(小写)¥521.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456收款人:包馨如复核:李硕开票人:乌都花销售方:()