辐射剂量测量系统采购合同公告(中国工程物理研究院流体物理研究所2024)
辐射剂量测量系统【第3次】
一、合同编号
2024-YCHT-0809
二、合同名称
辐射剂量测量系统
三、项目编号
8801YB24091743(2024-9-2-0350)
四、项目名称
辐射剂量测量系统【第3次】
五、合同主体
采购人(甲方)
中国工程物理研究院流体物理研究所
采购人地址
四川省绵阳市绵山路64号
采购人联系方式
0816-2489775
供应商(乙方)
四川阆层科技有限公司
供应商地址
四川省绵阳市涪城区沿江西街3号西南科技大学国家大学科技园城南园区
供应商联系方式
0816-2345088
六、合同主要信息
主要标的名称
辐射剂量测量系统
规格型号(或服务要求)
360A
主要标的数量
1套
主要标的单价
424800.00元
合同金额
424800.00元
履约期限、地点等简要信息
自合同签订生效之日起30天(日历日)内交付,四川省绵阳市游仙区科学城流体物理研究所
采购方式
竞争性谈判
七、合同签订日期
2024-12-12 00:00:00
八、合同公告日期
2024-12-12 00:00:00
九、其他补充事宜
无
十、附件
附件下载