公务车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(邹平市长山镇人民政府2024)
邹平市长山镇人民政府长山镇府公务车维修项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371681000202401001268A_001
二、合同名称:长山镇府公务车维修项目
三、采购项目编码:SDGP371681000202401001268
四、采购项目名称:长山镇府公务车维修项目
五、合同主体
采购人:邹平市长山镇人民政府
地址:
联系方式:4852088
供应商(乙方):山东邹平金通汽车销售服务有限公司
地址:邹平县城北马庄
联系方式:18954324469
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
定制
1
0.119
0.119
履约期限、地点等简要信息:邹平市长山镇人民政府
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-10
八、合同公告日期:2024-12-12
九、其他补充事宜:
长山镇府公务车维修项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371681000202401001268计划编号:37168100085600120240017包号:邹平市长山镇人民政府(甲方)所需长山镇府公务车维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定山东邹平金通汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁MG519T2024.10.172024.10.191年10101801190维修保养合计费用人民币:1190元,大写:壹仟壹佰玖拾元整。其中,工时费合计:180元,材料费合计:1010元。二、维修保养明细车牌号:鲁MG519T送修送保日期:2024.10.17工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换电瓶180材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)电瓶860发电机皮带150水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期