公务车保险 财产保险服务 商业险采购合同公告(兰陵县财政局2024)
公务车保险合同公示
详细信息
兰陵县财政局公务车保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP371324000202401002444A_001
二、合同名称:公务车保险
三、采购项目编码:SDGP371324000202401002444
四、采购项目名称:公务车保险
五、合同主体
采购人:兰陵县财政局
地址:
联系方式:13355089105
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司
地址:临沂市金源路35号
联系方式:18265692660
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
商业险、交强险、车船税
1
0.191592
0.191592
履约期限、地点等简要信息:兰陵县财政局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-11
八、合同公告日期:2024-12-12
九、其他补充事宜:
附件:
公务车保险合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202401002444计划编号:37132400010900120240038包号:兰陵县财政局(甲方)所需公务车保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国人民财产保险股份有限公司临沂市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁Q008VF大众SVW71810FJ6652024.12.182025.12.18830.922024.12.192025.12.184201915.92服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1915.92元,大写:壹仟玖佰壹拾伍元玖角贰分。其中:交强险:665元,商业险:830.92元,车船税:420元。