办公维修维护采购合同公告(延寿县市场监督管理局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241211084010-6963
二、合同名称:ZBJ-20241211084010-6963
三、项目编号:102bde63345440d2b3a077803cea8820
四、项目名称:办公维修维护
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县市场监督管理局
地址:延寿镇东公安街52号
联系方式:13313698877
供应商(乙方):延寿县希望电子工程经销部
地址:延寿县延寿镇西同庆街
联系方式:13503657242
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公维修维护
1(项)
¥37,093.00
¥37,093.00
办公设备维修和保养服务
合同金额: 37,093.00元,大写(人民币):叁万柒仟零玖拾叁元整
履约期限:2024年12月11日至2025年12月11日
履约地点:延寿县内
采购方式:
七、合同签订日期
2024年12月11日
八、合同公告日期
2024年12月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
3ffb5ec0e2eb60b131d396e7877a624d.pdf
延寿县市场监督管理局
2024年12月12日