碎纸机配件 高保密碎纸机采购合同公告(常熟市辛庄镇人民政府2024)



一、合同编号:3205816660552024120602

二、合同名称:关于碎纸机配件的网上商城合同
三、项目编号:2591101000018003504
四、项目名称:常熟市辛庄镇人民政府网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市辛庄镇人民政府
地 址:辛庄镇新阳大道100号
联系方式:15606238829
供应商(乙方):上海安菁同城实业有限公司苏州分公司
地 址:上海上海市闵行区双柏路528号1幢1楼A
联系方式:17301660067

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:科密 Z-500 5级高保密碎纸机 300769 lsf 数量:4.00 单价(元):898.00 规格型号(或服务要求):Z-500

2.合同金额(元):3592.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年12月11日
八、合同公告日期:2024年12月12日
九、其他补充事宜:无