大车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(沂水县四十里堡镇人民政府2024)



沂水县四十里堡镇人民政府四十里堡镇大车辆租赁采购计划采购合同公示

一、合同编号:SDGP371323000202401003801A_001
二、合同名称:四十里堡镇大车辆租赁采购计划
三、采购项目编码:SDGP371323000202401003801
四、采购项目名称:四十里堡镇大车辆租赁采购计划
五、合同主体
采购人:沂水县四十里堡镇人民政府
地址:
联系方式:18706376179
供应商(乙方):临沂交运集团沂水运输有限公司
地址:山东省临沂市沂水县腾飞路与东外环路交汇处
联系方式:13969999987
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
务农
1
2.473699
2.473699

履约期限、地点等简要信息:沂水县四十里堡镇
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-12
八、合同公告日期:2024-12-12
九、其他补充事宜:

四十里堡镇大车辆租赁采购计划合同 (1).pdf

附件.xlsx

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202401003801计划编号:37132300085300120240032包号:沂水县四十里堡镇人民政府(甲方)所需四十里堡镇大车辆租赁采购计划(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定临沂交运集团沂水运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求五、服务承诺
序号
租车公司
租车事由(线路)
时间( 月 日- 月 日)
车牌号
车辆类型
车辆价格
(万元)
排气量(L)
租车价格(元/天/台)
燃油费
(元)
过路(桥)费
(元)
驾驶员费(元)
费用合计(元)
备注(打款)

1
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2023.12.21
鲁Q235JP
中巴
50
4
743

1120
超百公里3.72元/公里

1
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2023.12.21
鲁Q091KA
中巴
50
4
743

1120
超百公里3.72元/公里

1
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2023.12.21
鲁Q775LK
中巴
50
4
743

1120
超百公里3.72元/公里

2
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至宁阳
2023.12.29
鲁Q601HB
中巴
50
4
650

2450
超百公里3.25元/公里

3
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2024.1.9
鲁Q235JP
中巴
50
4
743

743

3
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2024.1.9
鲁Q890DM
大巴
70
6
929

929

4
临沂交运集团沂水运输有限公司
四十里29个自然村
2024.1.12
鲁Q235JP
中巴
50
4
800

1180
超百公里3.72元/公里

5
临沂交运集团沂水运输有限公司
环境整治观摩39个村
2024.1.20
鲁Q235JP
中巴
50
4
800

1230
超百公里3.72元/公里

6
临沂交运集团沂水运输有限公司
四十里杨庄圈里
2024.4.16
鲁Q235JP
中巴
50
4
743

1317
超百公里3.72元/公里

6
临沂交运集团沂水运输有限公司
四十里杨庄圈里
2024.4.16
鲁Q091KA
中巴
50
4
743

1317
超百公里3.72元/公里

7
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2024.4.24
鲁Q235JP
中巴
50
4
743

743

8
临沂交运集团沂水运输有限公司
县内
2024.4.25
鲁Q235JP
中巴
50
4
743

743

9
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至日照
2024.7.21
鲁Q601HB
中巴
50
4
650

1350
超百公里3.25元/公里

10
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至济南
2024.9.6
鲁Q091KA
中巴
50
4
743

2298
超百公里3.72元/公里

11
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至济南
2024.9.8
鲁Q091KA
中巴
50
4
743

2398
超百公里3.72元/公里

12
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至济南平阴
2024.11.8
鲁Q601HB
中巴
50
4
650

2307
超百公里3.25元/公里

13
临沂交运集团沂水运输有限公司
沂水至莒南平邑
2024.11.16
鲁Q091KA
中巴
50
4
743

2372
超百公里3.7元/公里