道路建设 公路工程采购合同公告(平舆县交通运输局2024)



一、合同编号:舆政采购-2024-07-6-A

二、合同名称:2024年庙湾镇等乡镇道路建设项目

三、项目编号:舆政采购-2024-07-6

四、项目名称:2024年庙湾镇等乡镇道路建设项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平舆县交通运输局

地址:平舆县清河大道83号

联系人:王国奇

联系方式:5022453

2.供应商(乙方):河南乐家建设工程有限公司

企业规模:小型

地址:河南省驻马店市平舆县新舆大道中段西侧锦绣花园小区9号楼125号

联系人:孟辉

联系方式:17744732999

六、合同主要信息

1、合同金额:11392167.18 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

承包人承诺按照法律规定及合同约定组织完成工程施工,确保工程质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的工程维修责任。

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
公路工程施工
平舆县境内
90日历天
陈龙龙
豫241171712775

七、合同签订日期:2024年09月10日

八、合同公告日期:2024年12月12日

2024年庙湾镇等乡镇道路建设项目中标通知书及合同.pdf