植被及植物生物多样性保护和修复工程 绿化工程施工采购合同公告(南麂列岛国家海洋自然保护区管理局2024)


浙江省温州市平阳县 | 园林绿化工程施工

一、合同编号:11N0025354632024103001
二、合同名称:南麂列岛国家级海洋自然保护区(兴岙村区域)海岛植被及植物生物多样性保护和修复(一期)工程合同
三、项目编号:ZJDYPYCG2024010
四、项目名称:南麂列岛国家级海洋自然保护区(兴岙村区域)海岛植被及植物生物多样性保护和修复(一期)工程

五、合同主体

采购人(甲方):南麂列岛国家海洋自然保护区管理局
地 址:昆阳镇振兴大厦A栋二楼
联系方式:0577-58112811
供应商(乙方):温州一鸿建设工程有限公司
地 址:浙江省温州市平阳县昆阳镇新村路189号
联系方式:15258715903

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:南麂列岛国家级海洋自然保护区(兴岙村区域)海岛植被及植物生物多样性保护和修复(一期)工程
数量:1.00
单价(元):3360138.40
规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:详见采购文件项目经理:黄辉执业证书信息:证书编号:22630003644

2.合同金额(元):3360138.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年12月12日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

南麂列岛国家级海洋自然保护区(兴岙村区域)海岛植被及植物生物多样性保护和修复(一期)工程.pdf

南麂列岛国家级海洋自然保护区(兴岙村区域)海岛植被及植物生物多样性保护和修复(一期)工程.pdf