农村公路安全生命防护工程项目监理服务 工程监理服务采购合同公告(会理市交通运输局2024)
一、合同编号:N5134022024000001-1
二、合同名称:会理市2023年农村公路(第一批)安全生命防护工程项目监理服务
三、项目编号:N5134022024000001
四、项目名称:会理市2023年农村公路(第一批)安全生命防护工程项目监理服务
五、合同主体
采购人(甲方):会理市交通运输局
地址:会理市古城街道邮政街201号
联系方式:0834-5622561
供应商(乙方):四川路丰公路工程监理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州会理市城北街道石厂社区1组100号
联系方式:028-26630982
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
工程监理服务
1(项)
¥738,631.39
¥738,631.39
/
合同金额: 738,631.39元,大写(人民币):柒拾叁万捌仟陆佰叁拾壹元叁角玖分
履约期限:2024年04月05日至2024年08月20日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年02月22日
八、合同公告日期
2024年12月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
会理市交通运输局会理市2023年农村公路(第一批)安全生命防护工程项目监理服务 合同.pdf
会理市交通运输局
2024年12月11日