烟台市车辆维修费 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市环境监控中心2024)
烟台市环境监控中心车辆维修费合同公示
烟台市环境监控中心烟台市环境监控中心车辆维修费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202401007583A_001
二、合同名称:烟台市环境监控中心车辆维修费
三、采购项目编码:SDGP370600000202401007583
四、采购项目名称:烟台市环境监控中心车辆维修费
五、合同主体
采购人:烟台市环境监控中心
地址:烟台市莱山区新苑路5号
联系方式:0535-6920530
供应商(乙方):烟台铭祥汽车销售服务有限公司
地址:烟台市莱山区宝源路11号
联系方式:15615855588
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
铭祥汽车销售
1
0.9969
0.9969
履约期限、地点等简要信息:烟台市莱山区新苑路5号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-13
九、其他补充事宜:
附件:
烟台市环境监控中心车辆维修费合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202401007583计划编号:37060000026100420240007包号:烟台市环境监控中心(甲方)所需烟台市环境监控中心车辆维修费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定烟台铭祥汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁FZ530D环达牌2024-03-192024-03-19320.00320.00鲁YUN132大众牌2024-04-302024-11-183423.001230.004653.00鲁FBQ600畅达牌2024-02-062024-02-221415.0090.001505.00鲁FYJ290大众牌2023-12-292024-09-03260.001568.001828.00鲁FJK130大众牌2023-12-282024-08-131613.0050.001663.00维修保养合计费用人民币:9969.00元,大写:玖仟玖佰陆拾玖元整。其中,工时费合计:2938.00元,材料费合计:7031.00元。二、维修保养明细车牌号:鲁FZ530D送修送保日期:2024-03-19工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)材料费1145.45160.00材料费272.73160.00水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车牌号:鲁YUN132送修送保日期:2024-04-30工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费1230.001230.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)材料费13423.00车牌号:鲁FBQ600送修送保日期:2024-02-06工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费90.0090.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)材料费11415.00水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车牌号:鲁FYJ290送修送保日期:2023-12-29工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费1568.001568.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)材料费1260.00车牌号:鲁FJK130送修送保日期:2023-12-28工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费50.0050.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)材料费11613.00