装订采购合同公告(中共兰西县委组织部2024)
一、合同编号:ZBJ-20241211082121-6840
二、合同名称:ZBJ-20241211082121-6840
三、项目编号:d036003fa9b24771b53157d674503b42
四、项目名称:装订
五、合同主体
采购人(甲方):中共兰西县委组织部
地址:新生街1号
联系方式:15665062556
供应商(乙方):兰西县鑫龙印刷厂
地址:1
联系方式:111111111111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
装订
1(次)
¥80.00
¥80.00
按要求
合同金额: 80.00元,大写(人民币):捌拾元整
履约期限:2024年12月11日至2025年12月11日
履约地点:兰西县政府
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月11日
八、合同公告日期
2024年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
ab65378e4dd586c61ddd25a1fd06211c.pdf
中共兰西县委组织部
2024年12月12日