陕西省手足口监测引物合成服务采购合同公告(陕西省疾病预防控制中心(陕西省预防医学研究所)2024)



一、合同编号:HT-省本级-2024-06655

二、合同名称:病毒所手足口监测引物合成服务

三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-14410

四、项目名称:病毒所手足口监测引物合成服务

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省疾病预防控制中心
地址:陕西省碑林区和平门外建东街3号
联系方式:82475996
供应商(乙方):西安递嘉实验仪器有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区电子城街道
联系方式:15029053519

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
病毒所手足口监测引物合成服务
1(批)
¥16,495.00
¥16,495.00
5’FAM修饰 16~20.99 nmol/ 10~59bp 5’Hex修饰 16~20.99 nmol/ 10~59bp 5’Cy5修饰 16~20.99 nmol/ 10~59bp 5’Vic修饰 16~20.99 nmol /10~59bp 碱基合成 16~20.99 nmol/ 10~59bp

合同金额: 16,495.00元,大写(人民币):壹万陆仟肆佰玖拾伍元整
履约期限:2024年11月28日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年11月28日

八、合同公告日期

2024年12月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同1.7W.pdf
陕西省疾病预防控制中心
2024年12月11日