低效企业资产腾退及周边基础设施提升 停车场工程采购合同公告(广德经济开发区投资开发集团有限公司2024)
广德经开区低效企业资产腾退及周边基础设施提升项目—荆汤南路及停车场工程项目履约信息
主体代码
91341881MA2XJ9UF2X
主体名称
安徽长来建设工程有限公司
主体类型
法人
主体角色
投标人
交易项目编号
GDS-GC-GK-2024595
交易项目名称
广德经开区低效企业资产腾退及周边基础设施提升项目—荆汤南路及停车场工程项目
标段编号
GDS-GC-GK-2024595001
标段名称
广德经开区低效企业资产腾退及周边基础设施提升项目—荆汤南路及停车场工程项目
合同金额(元)
3905081.84
合同结算金额(元)
3905081.84
合同工期(天)
120
实际工期(天)
121
合同签署时间
2024年08月14日
履约信息递交时间
2024年12月13日
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
广德经济开发区投资开发集团有限公司
实际履约期限
履约变更内容
附件: