佳木斯市图板展板设计制作采购合同公告(佳木斯市郊区司法局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241211062409-5976
二、合同名称:ZBJ-20241211062409-5976
三、项目编号:8799cf2948034c2f8215aa0a26d69529
四、项目名称:图板展板设计制作
五、合同主体
采购人(甲方):佳木斯市郊区司法局
地址:佳木斯市友谊路8号
联系方式:13614541750
供应商(乙方):佳木斯市郊区晶海印务社
地址:佳木斯市郊区友谊路101号
联系方式:13019750105
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
图板展板设计制作
290(个)
¥60.00
¥17,400.00
验收合格后全额付款
合同金额: 17,400.00元,大写(人民币):壹万柒仟肆佰元整
履约期限:2024年12月12日至2025年12月12日
履约地点:郊区友谊路8号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月12日
八、合同公告日期
2024年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
2f361998b11353c149efbf8412cf6349.pdf
佳木斯市郊区司法局
2024年12月12日