海口市水库水系生态修复与绿色产业发展EOD采购合同公告(海口市龙华区发展和改革委员会2024)
海口市龙华区发展和改革委员会-海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)-合同公告
海南齐正项目管理有限公司受海口市龙华区发展和改革委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)
项目编号:HNQZ2024-10-1
项目联系方式:
项目联系人:林工
项目联系电话:0898-65252250
采购单位联系方式:
采购单位:海口市龙华区发展和改革委员会
采购单位地址:海口市龙昆北路19号龙华区政府1号楼524室
采购单位联系方式:0898-66568025
代理机构联系方式:
代理机构:海南齐正项目管理有限公司
代理机构联系人:0898-65252250
代理机构地址: 海口市美兰区大英山东一街龙岐雅苑南区6栋B单元1703室
一、采购项目内容
合同公告
一、合同编号:/
二、合同名称:海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目前期全过程咨询服务(暂定)合同
三、项目编号:HNQZ2024-10-1
四、项目名称:海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)
五、合同主体
采购人:海口市龙华区发展和改革委员会
地址:海口市龙昆北路19号龙华区政府1号楼524室
联系方式:0898-66568025
供应商:国信国际工程咨询集团股份有限公司、海南省环境科学研究院
地址:北京市海淀区首体南路22号楼10层、海口市美兰区桂林洋经济开发区灵桂大道327号电商大厦
联系方式:0898-68519119、0898-66568052
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号:详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:383.48万元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月22日
八、合同公告日期:2024年12月13日
二、开标时间:2024年10月24日 09:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:395.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海口市龙华区白水塘-沙坡-羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)
品目
服务/其他服务
采购单位
海口市龙华区发展和改革委员会
行政区域
海口市
公告时间
2024年12月13日 13:43
开标时间
2024年10月24日 09:00
预算金额
¥395.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林工
项目联系电话
0898-65252250
采购单位
海口市龙华区发展和改革委员会
采购单位地址
海口市龙昆北路19号龙华区政府1号楼524室
采购单位联系方式
0898-66568025
代理机构名称
海南齐正项目管理有限公司
代理机构地址
海口市美兰区大英山东一街龙岐雅苑南区6栋B单元1703室
代理机构联系方式
0898-65252250
附件:
附件1
合同.pdf
合同编号:海口市龙华区白水塘一沙坡一羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目前期全过程咨询服务(暂定)合同项目名称:海口市龙华区白水塘一沙坡一羊山水库水系生态修复与绿色产业发展EOD项目(暂定)甲方(委托方):海口市龙华区发展和改革委员会乙方(受托方):联合体牵头人:国信国际工程咨询集团股份有限公司联合体成员:海南省环境科学研究院