农副产品分拣包装中心建设采购合同公告(新沂市双塘镇人民政府2024)
一、合同编号:JSZC-320381-XZHS-C2024-0003001
二、合同名称:新沂市双塘镇孟庄村农副产品分拣包装中心建设项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320381-XZHS-C2024-0003
四、项目名称:新沂市双塘镇孟庄村农副产品分拣包装中心建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):新沂市双塘镇人民政府(机关)
地址:新沂市双塘镇人民政府
联系方式:15262178098
供应商(乙方):江苏铭远建设有限公司
地址:新沂市瓦窑镇创智产业园综合楼6楼1-6号
联系方式:15152134856
六、合同主要信息
主要标的信息:新沂市双塘镇孟庄村农副产品分拣包装中心建设项目
规格型号(或服务要求):新沂市双塘镇孟庄村农副产品分拣包装中心建设项目
联系方式:15152134856
主要标的数量:1
主要标的单价:2774166.00元
合同金额:277.4166万元
履约期限、地点等简要信息:60天
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2024-12-12 00:00:00
八、合同公告日期:2024-12-13 11:12:07
九、其他补充事宜:
11111111111.pdf