保险用款采购合同公告(威海市公路事业发展中心2024)



威海市公路事业发展中心购置中心机关车辆鲁KF00737、文登建养中心车辆鲁KF09755、荣成建养中心车辆鲁KF03078、乳山建养中心车辆鲁KF08627保险用款采购合同公示

一、合同编号:SDGP371000000202401002956A_001
二、合同名称:购置中心机关车辆鲁KF00737、文登建养中心车辆鲁KF09755、荣成建养中心车辆鲁KF03078、乳山建养中心车辆鲁KF08627保险用款
三、采购项目编码:SDGP371000000202401002956
四、采购项目名称:购置中心机关车辆鲁KF00737、文登建养中心车辆鲁KF09755、荣成建养中心车辆鲁KF03078、乳山建养中心车辆鲁KF08627保险用款
五、合同主体
采购人:威海市公路事业发展中心
地址:威海市环翠区东山路20号
联系方式:5289983
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司威海中心支公司
地址:山东省威海市高山街28号怡和写字楼
联系方式:18663108797
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
交强险商业险车船税
1
0.793879
0.793879

履约期限、地点等简要信息:2024.12.12-2025.12.11
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-12
八、合同公告日期:2024-12-13
九、其他补充事宜:

购置中心机关车辆鲁KF00737文登建养中心车辆鲁KF09755荣成建养中心车辆鲁KF03078乳山建养中心车辆鲁KF08627保险用款合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371000000202401002956计划编号:37100000061200120240100包号:威海市公路事业发展中心(甲方)所需购置中心机关车辆鲁KF00737、文登建养中心车辆鲁KF09755、荣成建养中心车辆鲁KF03078、乳山建养中心车辆鲁KF08627保险用款(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议二阶段采购,确定中国平安财产保险股份有限公司威海中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)3SQQ/荣威4SEPHEV2混合动力海汽车集动档互联华版国Ⅵ0.0/2019|威4SEPHEV2混合动力950.00511280639034442606792024-12-2700:00:002025-12-2623:59:591135.60511280639034442606742024-12-2700:00:002025-12-2623:59:5903SQQ/荣威4SEPHEV2混合动力665.00511280639034442414482024-12-2700:00:002025-12-2623:59:59946.35511280639034442414402024-12-2700:00:002025-12-2623:59:590厂RWD147CSA715插电式轿车/上团/自荣耀豪/13780荣CSA715插电式轿车RWD147CSA715插电式海汽车集动档互联华版国Ⅵ0.0/2019|威4SEPHEV2混合动力3SQQ/荣威4SEPHEV2混合动力海汽车集动档互联华版国Ⅵ0.0/2019|威4SEPHEV2混合动力665.00511280639034442923572024-12-2700:00:002025-12-2623:59:591965.49511280639034442923532024-12-2700:00:002025-12-2623:59:5903SQQ/荣威4SEPHEV2混合动力海汽车集动档互联华版国Ⅵ0.0/2019|威4SEPHEV2混合动力665.00511280639034442252412024-12-2700:00:002025-12-2623:59:59946.35511280639034442252342024-12-2700:00:002025-12-2623:59:590水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期轿车/上团/自荣耀豪/13780荣CSA715插电式轿车RWD147CSA715插电式轿车/上团/自荣耀豪/13780荣CSA715插电式轿车RWD147CSA715插电式轿车/上团/自荣耀豪/13780荣CSA715插电式水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期轿车服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币7938.79元,大写:柒仟玖佰叁拾捌元柒角玖分。其中:交强险:2945元,商业险:4993.79元,车船税:0元。