车辆保险采购合同公告(威海市公路事业发展中心2024)
威海市公路事业发展中心市中心办公室鲁K91756、鲁K93280保险(干式扫地车停驶中,只购买车船税、交强险);文登中心车辆鲁KN5F27车辆保险)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371000000202401002756A_001
二、合同名称:市中心办公室鲁K91756、鲁K93280保险(干式扫地车停驶中,只购买车船税、交强险);文登中心车辆鲁KN5F27车辆保险)
三、采购项目编码:SDGP371000000202401002756
四、采购项目名称:市中心办公室鲁K91756、鲁K93280保险(干式扫地车停驶中,只购买车船税、交强险);文登中心车辆鲁KN5F27车辆保险)
五、合同主体
采购人:威海市公路事业发展中心
地址:威海市环翠区东山路20号
联系方式:5289983
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司威海中心支公司
地址:山东省威海市高山街28号怡和写字楼
联系方式:18663108797
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
商业险交强险车船税
1
0.624393
0.624393
履约期限、地点等简要信息:2024.12.12-2025.12.12 威海
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-12
八、合同公告日期:2024-12-13
九、其他补充事宜:
市中心办公室鲁K91756鲁K93280保险干式扫地车停驶中只购买车船税交强险文登中心车辆鲁KN5F27车辆保险合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371000000202401002756计划编号:37100000061200120240091包号:威海市公路事业发展中心(甲方)所需市中心办公室鲁K91756、鲁K93280保险(干式扫地车停驶中,只购买车船税、交强险);文登中心车辆鲁KN5F27车辆保险)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议二阶段采购,确定中国平安财产保险股份有限公司威海中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)江铃1083TK25/442000.0/中联J5084TSLX1JXE5扫路1701.00111280639027440536972024-11-2400:00:002025-11-2323:59:59240.12铃JX1083TK25;低配60000.0/|中联J5084TSLX1JXE5扫车1701.00111280639027440612282024-11-2400:00:002025-11-2323:59:59240.12D1002BJX/北京现代665.0011128063902744023142024-112025-111276.6911128063902744023132020420.00JX|ZL车江/3ZL路MY7200MY轿车/北京现/手动档舒适版国/101800.0/2009|北现代BH7200MY轿车9-2400:00:00-2323:59:59924-11-2400:00:0025-11-2323:59:59水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期BH代Ⅳ京服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币6243.93元,大写:陆仟贰佰肆拾叁元玖毛叁分。其中:交强险:4067元,商业险:1276.69元,车船税:900.24元。