会员卡(优惠卡)设计制作采购合同公告(安达市大数据中心2024)


一、合同编号:ZBJ-20241212004815-7894 二、合同名称:ZBJ-20241212004815-7894 三、项目编号:5df764b324734a5680010bce137860ba 四、项目名称:会员卡(优惠卡)设计制作 五、合同主体
采购人(甲方):安达市大数据中心
地址:安达市北部湾办公中心13楼
联系方式:18246942226
供应商(乙方):安达市早知道广告创意室
地址:安达市北六道街格林嘉园小区楼下商服
联系方式:18045531347 六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
会员卡(优惠卡)设计制作
1,000(张)
¥0.60
¥600.00


合同金额: 600.00元,大写(人民币):陆佰元整
履约期限:2024年12月13日至2025年12月13日
履约地点:安达市北部湾办公中心13楼
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年12月13日 八、合同公告日期
2024年12月13日 九、其他补充事宜

合同附件:
17144e9bfb3281964e237c64a2ce3dcb.pdf
安达市大数据中心
2024年12月13日