三方检验采购合同公告(四平市中心人民医院2024)



一、合同编号:11N41270654420242201                     

二、合同名称:四平市中心人民医院三方检验项目合同                          
三、项目编号:采购计划-[2024]-00113号-JLSRX-2024-31                         
四、项目名称:四平市中心人民医院三方检验项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):四平市中心人民医院                         
   地      址:铁西区南迎宾街89号                        
   联系方式:0434-3648161                         
   供应商(乙方):吉林金域医学检验所有限公司                         
   地      址:吉林省长春市高新开发区光谷大街1977号办公楼一、二、三、四层                         
   联系方式:13943034529                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:四平市中心人民医院三方检验项目    数量:1.00     单价(元):720000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:四平市中心人民医院三方检验项目服务要求:合格服务时间:一年服务标准:优质服务  

    2.合同金额(元):720000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2024年11月08日                          
八、合同公告日期:2024年12月13日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

SPZXYY-FW-2024-321-2024年11月8-《委托检测合作协议》-吉林金域医学检验所有限公司-检验科第三方检测合作项目申请.pdf

interface return error