重庆市复印纸 复印纸台采购合同公告(重庆市合川区特殊教育学校2024)



特殊教育学校采购复印纸框架协议采购合同

特殊教育学校采购复印纸合同公告
一、合同编号:HCQ24A00518-02
二、合同名称:特殊教育学校采购复印纸框架协议采购合同
三、项目编号:HCQ24A00518
四、项目名称:特殊教育学校采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市合川区特殊教育学校
地址:合川区
联系方式:42725617
供应商(乙方):合川区明莉日用百货经营部
地址:义乌小商品批发市场1楼C区
联系方式:18716652066
六、合同主要信息
主要标的名称:新绿天章
规格型号(或服务要求):新绿天章A4 70g 500张/包 白色复印纸
主要标的数量:200.00包
主要标的单价:¥18.0000
合同金额:¥3600.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-12-03 13:08:00
八、合同公告日期:2024-12-03 13:08:00
九、其他补充事宜:无
A4纸采购合同.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3466843674378241,合同编号:HCQ24A00518-02)大市政府采购框架协i电子甲方(采购人):重庆市合川区特殊教育学校乙方(供应商):合川区明莉日用百货经营部依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价南1复印纸台新绿天章A470g500张/包白色复印纸18.00元200.00包3,600.00元共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(小写):¥3,600.00共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整共计人民币(大写):叁仟陆佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。办1(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包二、合同履行:收货时间:2024年12月4日收货单位:重庆市合川区特殊教育学校收货地址:重庆市合川区-书院路52号(肖果收)42725964/15909361507配送商品:新绿天章A470g500张/包白色复印纸+200.00包全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t全额付款:里方在收到货物后一次性支付货款给乙方三、付款方式:t光市正政府果四、合同验收:(1)验收组织方式:自行组织验收主体:重庆市合川区特殊教育学校是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查为议电是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:查是否存在破坏性检测:查有学验收组织的其他事项:家(2)履约验收时间:收货之日起(7)日内组织验收(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:1、准备验收2、资质和实物验收3完成验收数量验欢重庆市政(5)履约验收的内容:物品资质是否符合标准、是中小企业(6)履约验收标准:HLL(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考(8)履约验收其他事项:城五、合同生效:本合同自签订之日起生效。议六、合同份数:本合同一式2份,甲方执1份,乙方执1份,均具有同等法律效力。质庆市政府合同订立时间:2024年12月3日天市政合同订立地点:重庆市合川区特殊教育学校架协议七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:C1向_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向重庆市合川区人民法院起诉。村柴八、其他:(1)质量要求和技术标准:重庆市政府供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。臭协议电(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。府采购欧平台五酒重庆市政府采购包框架坊采购推F7了重庆市政重庆市义电子采购平打格子采购平台重庆市政府采购框架协议电子采购框架协议电子2第页社甲方:重庆市合川区特殊教育学校乙方:合川区明莉日用百货经营部地址:义乌小商品批发市场1楼C区地址:合川区联系人:朱明莉联系人:陈刚联系电话:18716652066联系电话:42725617开户行:中国农业银行重庆合川分理处户名:合川区明莉日用百货经营部甲方(盖章):银行账号:311502010400097572I排庆市黄Z方(维章)明工法定代表人(签字)区授权代表(签字):朱明莉专法定代表人(签字);授权代表(签字)乙方:合川区明莉日用百货经营部甲方:重庆市合川区特殊教育学校地址:义乌小商品批发市场1楼C区地址:合川区联系人:朱明莉联系人:陈刚联系电话:18716652066采购平台联系电话:42725617开户行:中国农业银行重庆合川分理处户名:合川区明莉日用百货经营部协议银行账号:31150201040009757行2甲方(盖章):I议电子排庆市/购黄工Z方(维章)明购框架协议电子采购平台法定代表人(签字)庆市政府区00382710议电授权代表(签字):朱明莉法定代表人(签字);架专体粉授权代表(签字)升时程电子采购202p年12月3日购框架句框架重庆市政府重庆市政府V出一采购框架协议电子采购平庆市政重庆市政府采购标重庆市政府采购框架协议电子采购0采购一;重庆市政府采购框架协议电子采购平台义电于采购平台木购信人人市政)力购框架协议电天市政框架协议电购框架协议购平谷7第3页