办公套件 台式计算机采购合同公告(乐东黎族自治县利国镇中心学校2024)



乐东黎族自治县利国镇中心学校采购办公套件等网上商城合同

一、采购人:

乐东黎族自治县利国镇中心学校

二、合同编号:

HN469027000126020A202411005151

三、合同名称:

乐东黎族自治县利国镇中心学校采购办公套件等网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

办公套件 永中/YOZO V8.0 专业版

品牌:

永中/YOZO

数量:

50

商品名称:

台式计算机 联想/LENOVO M50z G1t 兆芯ZX-E KX-U6780A 23.8 集成显卡 共享内存 512GB 神州网信Windows 10 16GB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

50

五、中标、成交供应商:

海南鑫诺顿科技有限公司

地址:

海南省海口市美兰区灵山镇琼山大道201号海南白马天鹅湾一期A地块1号楼12层1202房

联系人:

陈祖雄

联系电话:

18976995665

六、合同金额(元):

¥214,000.00

采购项目预算金额(元)):

¥214,000.00

七、合同交货日期:

2024年12月12日 10时40分09秒

八、合同公告日期:

2024年12月14日 10时40分09秒

九、联系事项

(一)采购人:

陈天海

地址:

海南 省直辖县级行政区划 乐东黎族自治县 乐东黎族自治县利国镇中心学校