车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(西乌珠穆沁旗人民政府2024)
西乌珠穆沁旗人民政府办公室车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:20241494
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:20241494
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗人民政府办公室
地址:西乌旗党政大楼二楼
联系方式:15847951558
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
191(升)
¥7.82
¥1,494.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 1,494.00元,大写(人民币):壹仟肆佰玖拾肆元整
履约期限:2024年12月15日至2024年12月15日
履约地点:西乌旗
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2024年12月15日
八、合同公告日期
2024年12月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
004.jpg
西乌珠穆沁旗人民政府办公室
2024年12月15日
车辆运行费报销单单位:高日罕镇人民政府报销日期:2024、12-13起止地点起止时间燃料费(元)过路过桥费(元)附件:7张出差事由(必填)高日罕镇,各嘎查-西乌旗,高日罕镇2024年12月5日-2024年12月12日143460各嘎查入户风电厂安全检查应急抗灾救灾工作一----合计:14941494人民币(大写)壹仟肆佰玖拾肆元整报销人:浩牛斯拉园会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送22报销人:浩牛斯拉园会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送22报销人:浩牛斯拉园会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送22报销人:浩牛斯拉园会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送22报销人:浩牛斯拉园会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送22