文件柜 保密柜采购合同公告(中共南漳县委办公室2024)
一、合同编号:HWYJ4206242400175109
二、合同名称:中共南漳县委办公室采购文件柜网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4206242400175109
四、项目名称:文件柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共南漳县委办公室
2、地址:县委办公室
3、联系方式:13972096268
4、供应商(乙方):南漳县煜晖商贸有限公司
5、地址:南漳县
6、联系方式:13597496399
六、合同主要信息
1、主要标的名称:文件柜
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4个
4、主要标的单价:2330元
5、合同金额:0.932(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月13日至2024年12月30日;履约地点:县委办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420624-2024-01767
七、合同签订日期:2024-12-13
八、合同公告日期:2024-12-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.32.pdf
南漳县政府采购网上商城采购合同三的L采购NTERURLNTCEPROCUREV合同编号:清公OCUREMEN方南漳县煜晖商贸有限公司PR幛县政府采购GOVERNMENT、大良币大写:玖仟叁佰贰播水整MNG家有方方合的的要(中品的来价的国共)等关接合尚金额(含税):¥9,320.00县政府采购中心律、法规的规定,签订本合同,并共同遵一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1保密柜永亨YHW90004保密柜bz0328935永亨YHW900044.0组¥2,330.00¥9,320.00合同金额(含税)大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00大写:玖仟叁佰贰拾元整¥9,320.00二、收货时间、收货地点系方式1、收货时间:合同签计后2、收货地点:湖阳市南漳县县委办口TEFTPROCCRES三、质保期GOVERNNENT所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。PROCUR南漳县政府采购JS售后服务要求:NZHANGNNEN格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:儿等)。2、合格率大于98°六、特别说明PROCUREMENMENTCENTERENTPROCURBA开由审方签署了货物验收单起。E支付PRGOV南漳具政府采购ERNMENTNZHANG号:82010000002328232;3、乙方联系人及联系方式:联系人:何娟娟:手机:13597496399:电话:135974963992、乙方帐户信息:开户行:湖北南漳农村商业银行股份有限公司:开户名:南漳县煜晖商贸有限公司:八,违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:XXTJR第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1、双方协商。E2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁可尚甲方所在地人民法院提请诉讼。pio1十、其他政府NTCINTER1、本合VERNMENTPROCUREM福双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家及政策另行有规定的其规定。县政府采购PRLLGCO艺方(公章):ERNMENT甲方(公章:法定(授权)代表大法定(授权)代表人统一社会信用代码:191420624MA48BO4W9KNANZHANG火·地址:南漳县城关镇花石桥四组合同签订日期2024年1月1合同签订日期0年113日EENTCENTER采购中心政府采购合同融资(简称政采贷”指参与政府采购活动的中小微企业JREM贷“业务的金融机购提地甲请,金融机构依据政府采购成交通知和府采购合同,为中小微企提供融资服务。渠道和登陆中国湖北省政府采购网转至”象用级政府采购融资平台真天平台http:/1198:80:10:8888办理。2江COER.CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App